Перейти к содержимому


belthazor

Регистрация: 11 Feb 2009
Offline Активность: Feb 19 2009 20:49
-----

Мои сообщения

В теме: Конкурс прогнозов. Кубок УЕФА

19 February 2009 - 20:33

Помогите мне кто-нибудь! Я в конкурсе зарегестрировался, а выбрать вариант ответа не получается, т.к. когда этап открыт - не появляются места для выбора ответа, а когда этап закрыт - сразу появляются!

В теме: Конкурс прогнозов. Кубок УЕФА

18 February 2009 - 17:31

Помогите пожалуйста! Не получаетя у меня выделить вариант ответа в конкурсе. Как это делать?