Перейти к содержимому


epsilonz

Регистрация: 12 Feb 2009
Offline Активность: Mar 09 2011 16:53
-----

Мои сообщения

В теме: Биатлон задолбал!

12 February 2011 - 15:11

Да, забыл самое главное! Если вы здесь поститесь, значит у вас есть инет, а там возможностей смотреть ЛЮБЫЕ (!) матчи - навалом! Тока поискать надо лучше. Могу предложить (для начала):
1. LiveTV
2. championat.ru
3. Liveresult.ru
4. eafangemes.com
5. TVali.GE

Ищите и найдете больше! Есть сайты, где дают ТВ многих стран! :rolleyes:


Абзац... А Вы уверены, что у меня скорость позволяет? :rolleyes:
И почему бы разок другой в этом маленьком окошке не посмотреть биатлон? Ну хотя бы по очереди.

В теме: Биатлон задолбал!

12 February 2011 - 15:02

osi, кажется мы друг друга вообще не понимаем. Начнем с того, что я не нервный чел, я Вас не оскорблял. Заголовок, действительно неудачный, приношу извинения. Хотя действительно накипело, я вообще пишу редко (дата регистрации и кол-во постов это подтверждает), но сейчас хочется выть.

Отвечая за Катю, Вы по сути высказали мысли которые никак моим не противоречат. Очередной раз повторяю, я не против биатлона. Я не понимаю почему обладая равными возможностями на показ 3 видов спорта (ну КХЛ вроде не все матчи), выбор делается исключительно в пользу биатлона. Фильмы, путешествия тут не причем.

В теме: Биатлон задолбал!

12 February 2011 - 14:49

Пройдет биатлон, начнется летний биатлон и формула1 (ща на меня поповопоклоники накинутся :rolleyes: ). Совершенно очевиден антифутбольный настрой канала. Только вот чем хоккей не угодил?

В теме: Биатлон задолбал!

12 February 2011 - 14:24

Я че то не понял,а в чем вопрос?Кто-то кому то обещал АПЛ на Р2?Не устраивает-всем смотреть канал Спорт 1,там АПЛ 7 дней в неделю,по 20 часов в сутки.

А где он, родной? У меня кабельное, но этого канала нет, и вряд ли появится.

В теме: Биатлон задолбал!

12 February 2011 - 14:13

poo, давайте не будем привязывать наши личные пристрастия, к результатам спортсменов. Я сильно сомневаюсь, что Вы перестанете любить биатлон, как только результаты пойдут вниз. Кстати, сейчас именно это и происходит.

И еще раз, а как же хоккей? Там с результатами наших все хорошо, а трансляция биатлона все равно перекрывает.