Добрый день,
Уважаемый господин Мутко, вопрос, такого плана, недавно, а точнее, с 12 по 16 ноября в Казани прошел чемпионат и Кубок России по художественной гимнастике, почему ни по какому каналу не было трансляций, данного соревнования?
Дмитрий из Тулы.
pankog
Регистрация: 13 Feb 2009Offline Активность: Nov 19 2012 19:13



Публикации
Не указал
