Перейти к содержимому


lord768

Регистрация: 15 Feb 2009
Offline Активность: Sep 23 2012 23:59
-----

Мои сообщения

В теме: "Футбол России": Кого бы вы хотели видеть тренером "Спартака" ?

20 April 2011 - 14:32

Клинсман очень подходит Спартаку. Ему даже не прийдется сильно состав менять,только если хороших защитников подкупить, да и с этим во всем Российском футболе беда. Я считаю что нынешнию игру сборной Германии начал создовать именно он . :P

В теме: Что вы думаете о переходе чемпионата России на систему "осень-весна" с...

18 December 2010 - 19:12

Это конечно замечательно :wub: ,но сначало условия для игры на стадионах надо создать, а это долго и дорого :wacko: