Перейти к содержимому


Zubkov90

Регистрация: 17 Feb 2009
Offline Активность: Dec 23 2009 14:52
-----

Мои сообщения

В теме: Как сложится судьба Дженсона Баттона в "Макларене"?

23 December 2009 - 14:52

:rolleyes: Баттон точно не провалится(!), но все же он медленнее Льюиса. Дженсону нужно будет какое-то время привыкать к машине, адаптироваться в новой команде. Уверен, что начало сезона останется за Льюисом. А потом они поедут примерно ровно