Перейти к содержимому


skybirdona

Регистрация: 15 Jun 2008
Offline Активность: Jun 09 2012 12:43
-----

Мои сообщения

В теме: Финaл Голлaндия - Испaния

08 July 2010 - 02:06

11 июля сего года золотыми буквами в историю футбола будет вписана очередная страна, все жители которой могут скромно сказать: «Мы чемпионы мира по футболу».
С 1930 года, 68 лет Уругвай, Италия, Германия, Бразилия, Англия и Аргентина поочередно забирали кубок, никого не впуская в свой Клуб Чемпионов.
В 1998 году, победив по ходу несколько просто хороших команд и обыграв двух чемпионов – Италию в ¼ финала и Бразилию в финале, Франция стала седьмой страной, достойной звания чемпионов. И Франция действительно была тогда этого достойна.
Не останавливаясь на том, чего достойна Франция сегодня, поговорим о том, кто войдет в Клуб Чемпионов, который с этого года можно будет величать Великой Восьмеркой.
Символично, что в финале встретятся команды, которые давно претендуют на чемпионство и которые, на мой взгляд, этого достойны.
Испания или Голландия?
Кто из них более достоин?
Испания. Испания! Испания!!!
Виртуально жму руку всем, кто будет искренне радоваться, если кубок достанется Испании.
Удачи испанцам!

В теме: Кто должен сыграть в нападении сборной России в матче против Германии?

07 October 2009 - 19:48

Павлюченко обязательно должен играть. Или с первых минут в паре с Аршавиным , или на замену Погребняку. Приятно , что многие видят и понимают , что такое -Кержаков (да простят меня его поклонники). Если его не будет, у нас есть шансы. Думаю , гола 3 нам надо забивать , если хотим выиграть , учитывая уровень нашей защиты. Вспоминается случай, когда Тарасов в перерыве матча СССР- Канада ничего не говорил , а просто запел гимн СССР. Наши не могли не выиграть тогда. Футболисты наши -не хоккеисты , да и Россия - не СССР , все это так , но... Очень уж хочется победы. Удачи нам!

В теме: Сборная России на EURO 2008

27 June 2008 - 21:59

Перегорели или нет, не знаю. Но, играют в сборной лучшие представители российского футбола. Видели они и финалы, и полуфиналы, кубок УЕФА.
Забыть про это перед матчем с Испанией не могли никак. Что-бы не говорили, но это был реванш, который сборная сдала в "чистую". Они сдали,
поддержку всех болельщиков (которые ожидали не финал, не полуфинал, а самоотдачу на поле, игру в которую они умеют играть, а не то убожество которое они показали на поле - "Чемпионы")
Отдельные футболисты показали прекрасный, мастерский футбол, но на поле играет не один игрок, а команда, которой увы не было. Перед матчем с Голландией,
я про себя думал и был уверен, если выиграют, то выиграют кого угодно, в последствии разочарование было беспредельным. Реванш с Испанией было делом чести,
вся страна ожидала Титаника с надписью на борту "Сборная Испания", необходимо было разорвать их, но видать айсберг был слишком мал (крохотный совсем). По поводу выступления Сборной:
конечно молодцы, но сдача игры в полуфинале (силы, психология, перегорели - расскажете в детском саду) чести им не делает.
P.S. Интересно было бы узнать у Хидинка его мнение по поводу одного удара за весь матч в створ (Касильяс стоял и курил весь матч, а Акинфеев изрядно прикуривал у Испанцев).


Один мой друг сказал коротко , жестко , но верно: "Это-предательство". К отдельным ребятам нет претензий , а вот к другим... Вы сами все видели. С голандцами была КОМАНДА. С испанией ... Выросло новое поколение, еще лет 20 тому назад такое было невозможно.

В теме: лучший игрок

27 June 2008 - 19:36

Юрий Жирков- открытие ЧЕ 2008. После последней игры с испанцами восторги относительно Аршавина поутихли, а вот Жирков остался супер-игроком. Удачи ему и огромный респект!

В теме: Стихи

27 June 2008 - 19:09

Вам с турками и рядом не стоять
Они шли в бой под знаменем Аллаха
А вы обкакались от страха
Как это нам не больно признавать

Вы бились, словно на войне
И это было точно сновиденье
После голландцев пав в изнеможенье
Вы подарили счастье всей стране.

И этот бой нам не забыть
Мы за него вам все простим
За те глаза, когда звучал наш гимн
За дикое желанье победить!

Иные нам хотят внушить
Вещая нам с телеэкранов
Что мы всего-лишь скопище баранов
Не рождены мы , чтобы победить.

Напрасен труд , Россия не умрет
Видали мы врагов покруче
И пусть сегодня над Россией-тучи
Вперед Россия, русские-вперед!