Перейти к содержимому


yelow

Регистрация: 19 Feb 2009
Offline Активность: Apr 02 2009 13:47
-----

Мои сообщения

В теме: Конкурс прогнозов. Премьер-лига 2009

02 April 2009 - 13:47

у меня 2 бала за 2 тур, в об в общем зачете 0. Я конечно понимаю 2 тур и 1 апреля не так далеки. Но может все-таки мне прибавят 2 бала.