Перейти к содержимому


nawarasha

Регистрация: 15 Jun 2008
Offline Активность: Sep 07 2008 16:02
-----

Мои сообщения

В теме: Какое событие Игр в Пекине вы считаете самым ярким?

24 August 2008 - 17:04

Фелпс просто монстр! :lol:

В теме: В чем причина неудач московского "Спартака"?

14 July 2008 - 07:29

Часто слышу, что в Спартаке нет опорных. Давайте вместе посчитаем опорных на начало сезона: 1.Ковач 2.Моцарт 3.Сабитов 4.Ребко 5. Ковальчук 5 человек, которые получают зарплату, да по сравнению с моей космических размеров. Их, то зачем Спартак приобретал? С защитой и полузащитой та же история. На Роналдиньё не хватает, зато Моцартов хоть десять купим - Вот и вся логика Лукойловского руководства.

скорее всего они прогадали с общим уровнем Российского чемпа.приобрели игроков,которые не дотягивают до него и банально упустили время.а нагнать,да еще с такой чехардой тренеров - ну очень сложно видать..а жаль,как прикольно бы было - Зенит,Динамо,Локо,Спартак,Рубин,ЦСКА - и все на одном,очень хорошем уровне!тут еще и Амкар как играет,а!

В теме: В чем причина неудач московского "Спартака"?

14 July 2008 - 07:25

Выберу последний вариант, но!!!

Я конечно понимаю, что Спартак - это народная команда, но почему в опросах только тема "В чем причина неудач московского "Спартака"? давайте тогда создадим еще темы в чем причины неудач как минимум еще Локомотива и ЦСКА(за исключ последного матча), ну а дальше - в чем причины неудач: Шинника, новороссийского Черноморца, сборной Монголии по художественной гимнастике, сборной Зимбабве по Кёрлингу, сборной Саудовской Аравии по биатлону....

потому что неудачная игра Спартака,потеря им своего стиля - это очень плохо для всего российского футбола.Спартак - это один самых известных брендов России.