Перейти к содержимому


Woody_krsk

Регистрация: 22 Feb 2009
Offline Активность: Mar 29 2017 10:41
-----

Мои сообщения

В теме: Вопросы администраторам

28 March 2017 - 15:37

Забыл добавить телевизор ue40j5510

В теме: Вопросы администраторам

28 March 2017 - 13:43

Где можно задать вопрос по приложению смарт ТВ? Не убирается строка состояния, хоть в прямой трансляции, хоть в записи, кучу графики из за этого не видно, смотреть сложно. 


В теме: Трансляции гонок Формулы 1

28 March 2010 - 11:32

Более трансляции телеканала гандурас-2 я не смотрю. Искренне желаю чтобы за ващ\шу политику рейтинги трансляций накрылись медной елдой!

В теме: Трансляции гонок Формулы 1

15 March 2010 - 20:26

То что админисСРАЦИЯ канала только выполнила требования ФАС это наглый гон! Сколько раньше длился рекламный блок в разрыв??? 10-20 секунд. Сколько он идет сейчас? 2 минуты!!! Кто нибудь в курсе сколько стоит минута рекламы на такой трансляции? Уверен счет идет за >500К зелени. Так что фигня эта с фас не канает. Могли бы и баннеры разместить и что угодно, вариантов куча но выбрали самый денежный. Что ж я взгляну на следующее гран-при, если снова будет атйм шифт, выключу нахрен и больше не включу.
Да кстати я раньше не пользовался ни Esso, ни упаси Господь синтойл, никогда не рассматривал УГ марки рено для покупки, а теперь и подавно не стану.

В теме: Трансляции гонок Формулы 1

15 March 2010 - 08:29

Зашел специально выразить недовольство, очень хотелось бы видеть все таки прямой, а не "почти прямой" эфир. Может кому то покажется ерундой, но для меня нет разницы запись с задержкой в 5 минут или в сутки, если такое будет продолжаться, я либо найду где смотреть прямой эфир либо тоже буду качать записи, поскольку я частенько откладываю дела именно ради прямой трансляции, а кривой эфир можно поглядеть и в удобное время.