Перейти к содержимому


cubano

Регистрация: 22 Feb 2009
Offline Активность: May 18 2026 19:36
****-

Мои сообщения

В теме: ФК Спартак Москва

08 April 2026 - 21:39

Привет, КБ!
То Солари, то Барко... Ну что за беда...

В теме: ФК Спартак Москва

06 April 2026 - 14:38

Привет, КБ!
С победой!

В теме: ФК Спартак Москва

22 March 2026 - 15:40

С победой, КБ!

В теме: ФК Спартак Москва

22 March 2026 - 14:55

Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо...
У меня на работе Инет дохловат...

В теме: ФК Спартак Москва

22 March 2026 - 14:47

Играют хоть, не?