Обсуждаете такие темы, в которых вообще ничего не смыслите. Откуда такая уверенность? Хотите исправить ситуацию в российском спорте? Тогда вставайте из-за компьютеров и на лыжи! Если возраст не позваляет, детей и внуков на снег выводите, приучайте к здоровому образу жизни и прививайте любовь к спорту! Тогда и желание подобные опросы проводить отпадёт. Начните с себя. Те, кто сейчас в Ванкувере хоть что-то делают в плане спотивных достижений, в отличие от вас!
'Yolkin-Palkin' отчасти с Вами согласен, очень просто сидеть перед монитором, рассуждать и ничего не приедпринимать.
Про детишек с Вами тоже соглашусь ибо так со своими и поступлю, пока ещё малы 2,5 года и 1,5 мес. (коньки и лыжи уже стоят), но здесь вот какая проблема спрортивных школ-то в районе нет, заниматься негде! Так что проблема не только и не столько в нас, а по большей части виновато руководство страны.



Публикации
Не указал
