Перейти к содержимому


AlexPit

Регистрация: 01 Mar 2009
Offline Активность: Mar 01 2009 14:00
-----

Мои сообщения

В теме: Задай вопрос министру (архив от 28 февраля)

01 March 2009 - 12:58

уважаемый господин министр.
1. почему трансляции зимних видов спорта идут по евроспорту а не по спорту и центральным каналам? Было весьма удивительно во время чемпионата мира по биатлону убедиться что по первому каналу и России будет транслироваться только по 1 гонке за все время. Если вы говорите о приобщении население к спорту и здоровому образу жизни -может стоит по центральным каналам показывать не ту фигню, которая идет по ним почти сутками а международные спортивные совренования по биатлону и лыжам в том числе?Ну как минимум чемпионаты мира?
2. количество рекламы на биталонных трансляциях не то что огромно -оно просто зашкаливает. Я понимаю, что это связано с популярностью вида спорта, и что надо как то деньги зарабатывать, особенно в кризис- но господа, блин нельзя ли сделать так, чтобы и болельщики могли смотреть биатлон спокойно, а не маленькие кусочки между рекламными паузами.
Алексей
СПб

В теме: Комментаторы

01 March 2009 - 12:48

какое, простите, существо комментирует чемпионат Европы по биатлону. У меня нет другого названия для этого вашего сотрудника. 8.55 1 марта женское преследование- перепутано во время трансляции просто все, регулярно- места по дистанции, фамилии, сборные, пред результаты, просто абзац.
11.55 мужское преследование- слегка получше, но концовка аллес капут, ну кто обсуждает достоинство медали в утвердительной форме до конца гонки. Результат Россия-без медалей. А на месте Шипулина, который упал ровно через пару секунд после этой фразы-морду бы набил.
Уберите это чудо нафиг, либо научите кто-нибудь.Зла же не хватает, приходится звук приглушать.
Пока еще с уважением
Алексей