Привет, Лёша!
Ну, мне кажется, что мы его слишком мало видели, чтобы дать объективную оценку.
Рассказывали, что в молодёжке чудеса творил...
Так и я про тоже. Без году неделя во "взрослом" футболе, а уже авансы. При этом, на мой взгляд, не сильно заслуженные.
Ты же понимаешь, что молодёжка и основа это две разные планеты.




Публикации
Мужчина
