Перейти к содержимому


vch-hotstream

Регистрация: 02 Mar 2009
Offline Активность: Mar 12 2010 03:41
-----

Мои сообщения

В теме: Ванкувер 2010

20 February 2010 - 23:23

Господа!
Выскажете свое мнение- из за чего мы, такие большие и сильные, cо снегом и русской зимой, в такой заднице олимпиады?
И как с этим бороться?

Я считаю, что после окончания Олипиады все спортивное руководство должно уйти со своих постов (лично мне на них будет противно смотреть). А причины очевидны: составьте себе таблицу, где укажите спортивное сооружение у нас в стране и его местоположение, сразу все станет понятно, а еще можно посмотреть как развивается детский и юношийский спорт...

В теме: Главные Тренеры Сборной России

26 January 2010 - 21:54

а чего ты конкретно-то предлагаешь? какую молодежь наигрывать? приведи пример конкретных игроков.кого ты считаешь в сборной нет.

а при чем здесь Быков, давайте говорить о том, что у нас вообще в стране хоккей не развивают, как и все остальные виды спорта.
Выигрываем мы как раз за счет таких тренеров и игроков, а со стороны чиновников ничего...