Я считаю, что после окончания Олипиады все спортивное руководство должно уйти со своих постов (лично мне на них будет противно смотреть). А причины очевидны: составьте себе таблицу, где укажите спортивное сооружение у нас в стране и его местоположение, сразу все станет понятно, а еще можно посмотреть как развивается детский и юношийский спорт...Господа!
Выскажете свое мнение- из за чего мы, такие большие и сильные, cо снегом и русской зимой, в такой заднице олимпиады?
И как с этим бороться?
vch-hotstream
Регистрация: 02 Mar 2009Offline Активность: Mar 12 2010 03:41



Публикации
Не указал
