Перейти к содержимому


Pahabolus

Регистрация: 02 Dec 2007
Offline Активность: May 08 2012 18:57
-----

Мои сообщения

В теме: ХК Авангард

17 January 2009 - 10:02

Всем привет! Ребята кто видел "Хоккей России" от 16.01.2009.
Просто взяли и опустили Авангард, якобы в Омске всех кидают зарплаты не платят, Герсонский выступал.
Такого количества г...вна вылитого на хоккейный клуб я еще не видел. Что на самом деле все так хреново, как нам приподносят это москвичи (Спортканал). А полемика про Ягра в передаче меня вообще убила!
Друзья! Не оставайтесь в стороне! Давайте скажем что мы об этом всем думаем.
Поклонником Потапова и Бардина я ни когда не являлся.
Но все же я не рад, что они покидают клуб при таких тяжелых обстоятельствах. А с другой стороны столкнуть их с этой халявной кормушки, на мой взгляд вариантов не было. Значит получили по заслугам.
А Лёхе светлая память и Царствие Небесное!