Перейти к содержимому


zaatlant

Регистрация: 04 Mar 2009
Offline Активность: Mar 04 2009 13:09
-----

Мои сообщения

В теме: ХК Атлант

04 March 2009 - 13:09

АТЛАНТ ЛУЧШИЙ!!!!! ПОРВЕМ ГУЛИВЕРОВ!!!! ВПЕРЕД АТЛАНТ!!!!!!!!! ОЛЕ ОЛЕ!!!!! :) :rolleyes: :rolleyes: