Перейти к содержимому


Sashacom

Регистрация: 05 Mar 2009
Offline Активность: Jul 21 2013 16:39
-----

Мои сообщения

В теме: Какую сборную из первой корзины вы хотели бы видеть соперником России на Евро-2...

18 November 2011 - 17:41

Испания. Чтоб если уж и выйдем из группы доказать что наша сборная достойна этого титула.