Перейти к содержимому


Mario_Lemieux

Регистрация: 05 Mar 2009
Offline Активность: Sep 29 2009 21:55
-----

Мои сообщения

В теме: Лучший игрок в истории мирового хоккея

10 March 2009 - 14:20

))))))))))
А где я конкретно "фигню" сказал? Если Гретцки и вправду за свою международную карьеру выиграл две бронзы на ЧМ. Я не спорю, 40 тыс. шайб и 70 тыс. передач в НХЛ - это круто (к числам не цепляться), но, что поделать, против "красной машины" его умений оказалось недостаточно.
Марадона в одиночку разобрался со сборной Англии (умудрившись забить и гол "рукой Бога", и самый лучший гол за всю историю в одной игре), а потом выиграл ЧМ. За это лично я ему отдаю пальму первенства.

По моему мнению - советские хоккеисты лучше "хваленых канадских профессионалов". Кстати, из канадцев я бы отметил Ф. Эспозито.


Если честно, тогда уже непонятно что мы тут обсуждаем.

То мы сравниваем КХЛ с НХЛ, то мы сравниваем сборные...

Тут же речь не о взаимодействии игроков в одной команде, а о каждом игроке в отдельности.

Надо назвать 10 лучших на ваш взгляд игроков.

И когда среди этих 10 фамилий нет ни одного канадца, это согласись смешно.

В теме: Лучший игрок в истории мирового хоккея

07 March 2009 - 17:19

))
Это который двухкратный бронзовый призер ЧМ? Это да, солидно.
Ну да ладно, не об этом речь. По моему мнению - Ларионов лучший. По таланту, скажем так. Но, если совсем объективно - скорее всего, Фетисов все же "круче".
Кстати, а кто самый титулованный? После Третьяка, конечно - тут уж без вариантов. Я вспомнил только Рагулина. "Стажа" не хватает )).


Ну что ты за фигню говоришь ?...

По твоему мнению, кроме Российких хоккеистов, больше никто играть не умеет ???

www.nhl.com

посмотри там в разделе "статистика"

Если ты хоть немного понимаешь в хоккее, то я думаю тебе эта статистика говорит очень многое.

В теме: Лучший игрок в истории мирового хоккея

05 March 2009 - 23:39

1. Mario Lemieux
2. Wayne Gretzky
3. Валерий Харламов
4. Mark Messier (и как вы его забыли?...)
5. Allan MacInnis
6. Raymond Bourque
7. Dale Hawerchuk
8. Steve Yzerman
9. Igor Larionov
10. Алексей Черепанов (уверяю, он был бы одним из лучших...)

p.s.
Если говорить про тех людей, кто еще играет (или только начал), то безусловно в будущем Алекс Овечкин и Женя Малкин будут входить в топ 10.
Хочется отметить Сергея Федорова, который если не топ 10, то топ 20 точно :rolleyes:

Алекс Могильный, хотя конец карьеры он себе прямо скажем подпортил...

Брэндан Шэнахан - сейчас показывает отличнейшую игру! Не зря вернулся к истокам в Нью Джерси :blink:

Один из лучших защитников - Крис Челиос. И сейчас в 47, он лишний раз показывает нам, что такое настоящая любовь к хоккею. (Он будет капитаном сборной США на олимпиаде в 2010 году!)

И еще очень много кто...