Перейти к содержимому


BlodAssassin

Регистрация: 07 Mar 2009
Offline Активность: Sep 30 2010 16:34
-----

Мои сообщения

В теме: Кубок России

05 January 2010 - 16:49

да 100% волга победит)

В теме: ФК ''Волга'' (Тверь)

22 December 2009 - 23:21

хм.. Максим Боков некогда не слышал)

В теме: ФК ''Волга'' (Тверь)

10 December 2009 - 23:02

согласен

В теме: ФК ''Волга'' (Тверь)

16 July 2009 - 09:22

Молодци!

В теме: Кто выиграет Кубок России - 2009/10

16 July 2009 - 09:15

Тверская Волга чемпион России!!