Перейти к содержимому


defid

Регистрация: 10 Mar 2009
Offline Активность: Sep 11 2011 16:55
-----

Мои сообщения

В теме: Кто станет чемпионом России-2009?

27 July 2009 - 11:04

Рубин был первым, сейчас первый и будет первым!!!

В теме: Кто лучший игрок первого круга чемпионата России

27 July 2009 - 01:32

Где Домингес, Семак, Карадениз???
из команды чемпионов первого круга нет ни одного игрока! Где справедливость?
Поэтому мой ответ: Другой игрок!

В теме: Кто автор лучшего гола 15-го тура чемпионата России

26 July 2009 - 23:00

из тех голов, которые я видел, самый красивый первый гол Алекса!

В теме: Кто выиграет Кубок Гагарина?

03 April 2009 - 20:38

Конечно, Ак Барс!!!!!!!!!