Перейти к содержимому


uschkin

Регистрация: 10 Mar 2009
Offline Активность: May 14 2010 15:24
-----

Мои сообщения

В теме: Чемпионат Англии - 2009/10

01 February 2010 - 08:32

20 баллов....нормально

В теме: Чемпионат Англии - 2009/10

28 January 2010 - 12:08

Почитат тут спор, мол много 16 баллов или мало, страшно другое, взять и забыть сделать ставки, у меня было разок, а 15-16 баллов на дороге не валяются. Арсенал-МЮ 2;2, я видел этот матч)))))

В теме: Чемпионат Англии - 2009/10

05 January 2010 - 11:54

откройте пожайлуста пятый раунд, ну или хотя бы 21 тур, а то уезжают многие, а 15-20 потерянных баллов не отыгрываются

В теме: Чемпионат Англии - 2009/10

27 December 2009 - 19:53

посьавил неа манчестер, но халл жалко, сипмпатично смотрятся сегодня, по крайней мере в первом тайме

В теме: Чемпионат Англии - 2009/10

27 December 2009 - 19:47

Что творится!!!! Отличный матч, пофиг результат, всем смотреть Халл-Манчестер, там такое.....