Перейти к содержимому


Gold1963

Регистрация: 10 Mar 2009
Offline Активность: Nov 09 2018 09:21
-----

#843225214 Беспредел в конкурсах

Написано Gold1963 08 April 2011 - 09:39

Голд1963 к сожалению письмо ушло в спам и затерялось среди него. сейчас после конкретики с вашей стороны мы займемся вашим случаем и выясним :)

Субботник: сейчас все пересчитаем:) спасибо за информацию


Прошел месяц... Год как нет приза. Теперь "Xoma" еще год будет заниматься "выяснением".
Что же, обещаного 3 года ждут... У спортбокса еще есть время. Интересно, уложатся?
  • 4


#842533348 Беспредел в конкурсах

Написано Gold1963 01 March 2011 - 10:08

для тех кто в танке напоминаю еще раз если вы что либо выиграли и по прошествии длительного времени вам НИЧЕГО не пришло то:
1) Напиши письмо в тех.поддержку
2) Проверь а ты точно верные данные оставил при регистрации в конкурсах?

З.Ы. от себя добавлю... когда человек не отвечает на письма которые отправлены ему на регистрационную почту, а в номере телефона по которому можно с ним связаться он допустил ошибку.. или же код города неправильно написал.. в общем в таких случая как можно найти человека и доставить ему приз? да никак... так что каждый сам творец своей судьбы. ПАЧИЛ выиграл магнитолу.. чтож видать ему так эта магнитола нужна... конечно легче ничего не делая потыкать цифры в конкурсах а потом писать о том какие все вокруг... нехорошие...под лежачий камень вода не течет уж извините:)

З.Ы.Ы. я говорю лишь о тех случаях когда участник халатно заполнил рег. данные а почтовый ящик им был создан лишь для "реги" у нас на портале и больше он туда и не заходит... ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ ОБЗВАНИВАЮТ СОТРУДНИКИ ТЕХ. ПОДДЕРЖКИ ЛИЧНО. ТАК ЖЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМА НА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ. да временные задержки иногда бывают но чтобы оставить победителя без приза такого нет и не будет.


Я до сих пор не получил приз за победу в конкурсе "Олимпийский хоккейный турнир" - телевизор от Supra.
При этом 2 раза писал об этом на техподдержку. Последний раз 18 января этого года. В ответ тишина...
Призы за другие выигранные конкурсы приходили, так что с почтовыми данными все нормально.
Не нормально только с выполнением обязательств со стороны Supra.
  • 1