Перейти к содержимому


vandobstell

Регистрация: 10 Mar 2009
Offline Активность: Jul 24 2009 10:21
-----

Мои сообщения

В теме: Конкурс прогнозов. Премьер-лига 2009

10 March 2009 - 14:28

Она находится в самом низу страницы!!!!

после ответа на вопросы внизу есть только одна надпись :"Но для начала пройдите процесс регистрации и ознакомьтесь с правилами конкурса, где также подробно рассказывается о призовом фонде "Конкурс прогнозов. Премьер-лига 2009" на Sportbox.ru!"!!!!! Но при этом вверху страницы видно что я вошёл под своим аккаунтом!!!!! как такое может быть?????

В теме: Конкурс прогнозов. Премьер-лига 2009

10 March 2009 - 14:19

я ничего не понял!!!! я зарегистрировался!!!! авторизировался!!! и даже после этого никакой кнопки с надписью ответить не появилось!!! товарищи организаторы плиз либо внести ясность в этот вопрос, либо как то упростить эту систему регистрации!!!!

В теме: Конкурс прогнозов. Премьер-лига 2009

10 March 2009 - 14:12

Ну всё, наконец-то разобрался! :rolleyes:

как???