короче первыми конечно забьют валийцы тогда гус поймет что попали он заменит павлюченко на аршавина тот забьет в своем стиле потом еще забьем : аршавин пробьет по воротам вратарь отобьет и попадет прямо в погребника от него как от него отскочет в ворота тот сам не поймет что сделал (обычно тоак и происхлдит когда забивал он) и все бдут счастливы а кстати я немогу вспомнить когда павлюченко забивал не с пенальти???