Перейти к содержимому


BrainPitcher

Регистрация: 13 Mar 2009
Offline Активность: Apr 24 2016 22:47
-----

Мои сообщения

В теме: Салават Юлаев (Уфа)

12 December 2009 - 00:58

С победой вас уфимцы... рад за вас, но такие ослы которые раздувают в теме, что мол судьи "Педалургам" помогают, просто тупые бабаи с грязью в глазах и не более.. мы вас уважаем, у вас очень сильная сбор.... тьфу команда... матч равный был и все было достойно быков и его прихвостень просто молодцы, дай бог на олимпиаде тоже будет здорого (на которой Женя (ММГ) и Ови (ДинМСК) всех возить будут.. ой "уфимцев забыл....простите... они же такие великие)победа ждет вас в КХЛ... и ей богу порадуюсь за вас.. но не надо говорить, что ММГ ничего не может без гастрбайтеров... так как сами вы никого не воспитали... и не воспитаете никогда (толпар, он и есть толпар)

В теме: ХК ЦСКА

11 December 2009 - 07:02

Представляем новичка :lol::

Изображение

p.s. идея забавная. Собственно, Немчинов и говорит, что непосредственно играть то он будет немного. А вот для остальных армейцев стимул будет весьма сильный. Правда, и для питерских ведь тоже B).

а нужны ли "забавные" идеи в проф спорте? неоднозначный вопрос..

В теме: ХК ЦСКА

10 December 2009 - 07:43

Фетисов может вернуться на лед!


Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов предложил президенту клуба, прославленному защитнику ЦСКА и сборной СССР Вячеславу Фетисову сыграть несколько матчей за армейскую команду. Свою просьбу Немчинов обосновал желанием поддержать молодых хоккеистов в момент, когда многие зрелые игроки команды травмированы. Фетисов взял время на раздумье и свое решение озвучит завтра. Не исключено, что в случае положительного ответа Фетисов завтра же будет заявлен в качестве полевого игрока и сможет сыграть уже в матче против СКА. В этом случае президент ЦСКА проведет утреннюю раскатку с командой.
---
Вот так новость!!!
Я бы посмотрел на играющего Фетисова!!!
<_<


а смысл? что бы он как в группе здоровья играл? и все его объезжали... он конечно уважаемая персона и легенда, но все же зрелещности его игра явно не прибавит, а если еще и забьет то будет вообще театрализованное представление, по другому и не назовешь

В теме: Стоимость билетов на матчи КХЛ

10 December 2009 - 07:40

У нас в Челябинске тоже все не довольны ценами поэтому и арена полу пустая.
Билеты от 220 до 900 но это на простые команды как бы =) А еще * повышающий коэффициент 25% на рейтинговые матчи:
Салават Юлаев Уфа
Ак Барс Казань
Локомотив Ярославль
ЦСКА Москва
Атлант Мытищи
Металлург Магнитогорск
Динамо Москва
СКА Санкт-Петербург
Авангард Омск
Динамо Рига Латвия
Динамо Минск Беларусь
Барыс Астана Казахстан
Тоесть на матч с этими командами самый дешовый билет будет стоить 275 рублей =D Вот так вот...


вот так засада!!! еще бы хть играли то нормально... куда такое лавэ за такую игру

В теме: ХК Автомобилист (Екатеринбург)

10 December 2009 - 07:33

После того как они нашим угорели 0:4 тяжеловато вам будет... в обороне хороши они. Но удачи вам!