Перейти к содержимому


MOHOMAX

Регистрация: 15 Mar 2009
Offline Активность: Jul 22 2014 17:04
-----

#851887174 Что сделать зимой "Спартаку", чтобы заменить Юру Мовсисяна?

Написано MOHOMAX 29 November 2013 - 19:59

Надо купить нового нападающего и лучше из Европы, но ни Дзюбу ни Велитона в Спартак пока не надо. Дзюба может забивать только слабым командам, а Велитон вообще давно нормально не играет, в крайнем случае можно по России прошерстить.
  • 1


#851883607 Как вы относитесь к инициативе депутатов запретить государственным компаниям...

Написано MOHOMAX 28 November 2013 - 17:40

Закон-то правильный, но мы живем в России и гос. корпорации найдут лазейку для обхода закона, и будет просто фикция. И дело не в тарифах или "бабушке", просто частным фирмам, в какой бы области они ни были надо существовать на собственные доходы. А все кто выступает против дохода просто боятся потерять халявную "кормушку". На Западе уже давно существует ограничение зарплат и не только футболистов. А у нас в России до сих пор, как в кино, при звуке "плачу наличными" сносит башню напрочь. Пускай спортсмены живут на зарплату соответствующую доходам их клубов. Ведь законы экономики должны действовать во всех сферах жизни, и спорт не должен быть исключением. А гос. корпорации могут поддерживать материально наши сборные, выступающие под флагом России, вот тут я как раз за участие государства, это и стадионы для населения, и спорт. школы, и тренерский состав детских спортивных школ. И профессиональные спортсмены должны отчислять определенный процент своей родной школе. И если закон примут, то спорт не развалится, он возможно как "по Ленину" "сделает шаг назад, а потом два шага вперед". Вряд ли кто из нынешних спортсменов пойдет на производство или в школу физруком. Хотя если спортивная звезда будет вести в школе физру, то возможно кто-то увлечется и будут новые звезды спорта России.
  • 2


#851861090 Как вы относитесь к проекту объединения чемпионатов России и Украины в одну л...

Написано MOHOMAX 17 November 2013 - 17:40

Даже Платини против, а они свое гнут. Как все-таки хочется халявного бабла срубить, черт с ним с футболом главное карманы набить. Позор всей этой шайке.
  • 1


#851847263 Как вы относитесь к проекту объединения чемпионатов России и Украины в одну л...

Написано MOHOMAX 09 November 2013 - 18:40

ВчераиСпартак проигрывает Локомотиву, а сегодня Томь выигрывает у Локомотива, чем не интрига. Какой к черту объединенный чемпионат.
  • 1


#851811292 Как вы относитесь к проекту объединения чемпионатов России и Украины в одну л...

Написано MOHOMAX 19 October 2013 - 19:20

только без чучмеков. из 20 команд

Только ЗА!!!
  • 2


#851810334 Как вы относитесь к проекту объединения чемпионатов России и Украины в одну л...

Написано MOHOMAX 19 October 2013 - 06:44

А чего мелочиться, давайте СССР возродим. так единый чемпионат сам получится, ведь многие выросли при Союзе.
  • 1


#851802221 Как вы относитесь к проекту объединения чемпионатов России и Украины в одну л...

Написано MOHOMAX 13 October 2013 - 17:32

Интересно какой идиот будет спонсировать это, Газпром не сегодня завтра развалится как и все у нас в России, и что будет дальше, опять по своим квартирам. Газпром собирается вкладывать деньги в этот проект, то откуда получится прибыль, если все будут играть на деньги Газпрома и фирм, подвластных ему. Это чистой воды афера, заняться которой надо Интерполу.
  • 2


#851779431 Как вы относитесь к проекту объединения чемпионатов России и Украины в одну л...

Написано MOHOMAX 01 October 2013 - 11:43

Сейчас Кавказа мало, так давай еще и Бандеру подтянем, вот будет веселье. Мы в свом футболе разобраться не можем, а лезем что-то новое делать. У нас итак каждый тур скандал, мало? Добавим еще и хохлов. После первого же чемпионата разгорятся скандалы о местах как в Евро Кубках, так и за места на вылет, а так как большинство украинских команд слабее российских, то через год-два там останется максимум 3-4 команды, и за чем это Украине. Если у Газпрома деньги лишние, то за чем они повышают тарифы на газ. А может нам не стоит платить за газ, пусть жители Петербурга оплачивают за нас, так будет честнее перед другими регионами России.
  • 2