Да Роман один из лучших комментаторов на телевидении!!! Человек отлично разбирается в футболе, а также с хорошим чувством юмора!!! Как же так получилось, что он резко исчез!!! Друзья и любители футбола надо разобраться в чем дело. Так больше не может продолжаться.....