Ах да, 16 января она не знала, что за жопу взяли биатлонистов. Всех пичкали одной дрянью(супер разработкой)и лохонулись. И эта овца ее тренер " мы не используем допинговые технологии". Позорище-слов нет!
Допинг-проба "Б" одного из лидеров сборной России Натальи Матвеевой дала положительный результат, подтвердив наличие в крови спортсменки эритропоэтина.
- Контрольная проба "Б" Натальи Матвеевой оказалась положительной, - рассказала личный тренер Матвеевой Татьяна Ревина агентству "Весь спорт". - Я не понимаю, как такое могло произойти, я всегда была полностью уверена, что все препараты, которые мы применяем - чистые. Мы постоянно тренируемся и соревнуемся за границей, постоянно сдаем допинг-пробы, в таких условиях и речи не могло идти ни о каком допинге. 15 января в Канаде Наташа сдала допинг-пробу немецким представителям Всемирного антидопингового агентства (WADA), и в ней все было чисто. А вот 16 января в пробе, взятой канадскими представителями WADA, взятой после того, как Наташа выиграла на этапе Кубка мира в Уистлере финал "Б", нашли запрещенный препарат. Мне нужно поговорить с доктором, который ездил с Наташей в Канаду. Может быть, он сумеет объяснить нам, что произошло, как могла случиться такая ошибка. Мы наверняка будем добиваться минимального срока дисквалификации.
Приплыли!, что заговор? или наши спортсмены и их окружение идиоты?
Ну во первых я ответил на намек про фотоальбом, а во вторых Рика Райниш(а она выиграла 3 золота поплаванию в 1980) является матерью 2 детей. Не уверен, что прогресс достиг такого уровня, чтобы трансухи рожали
Не злитесь, это была шутка. Конечно они девченки-олимпийские чемпионки!