Перейти к содержимому


ANVI

Регистрация: 17 Mar 2009
Offline Активность: Mar 18 2009 22:03
-----

Мои сообщения

В теме: Плей-офф КХЛ 2009

18 March 2009 - 22:03

Всё, разобрался!

а я чё то не могу, вот это написано "Но для начала пройдите процесс регистрации и ознакомьтесь с правилами конкурса, где также подробно рассказывается о призовом фонде "Плей-офф КХЛ 2009" на Sportbox.ru!". хотя зарегестрирован и вхожу под своим именем!!!!!!!!!!!!!!