а я чё то не могу, вот это написано "Но для начала пройдите процесс регистрации и ознакомьтесь с правилами конкурса, где также подробно рассказывается о призовом фонде "Плей-офф КХЛ 2009" на Sportbox.ru!". хотя зарегестрирован и вхожу под своим именем!!!!!!!!!!!!!!Всё, разобрался!
ANVI
Регистрация: 17 Mar 2009Offline Активность: Mar 18 2009 22:03



Публикации
Не указал
