Перейти к содержимому


natis

Регистрация: 18 Mar 2009
Offline Активность: Aug 30 2010 21:33
-----

Мои сообщения

В теме: ПФК ЦСКА

24 August 2010 - 21:31

Всех с победой!!!

В теме: ПФК ЦСКА

19 August 2010 - 21:35

Всех с победой!!!

В теме: ПФК ЦСКА

19 March 2010 - 14:22

Ну ничё...придётся сначала Интер вынести,затем Аршавина выкеним из ЛЧ,ну и в финале с МЮ поборимся :lol:

Отличный план!!! :lol:

В теме: ПФК ЦСКА

12 March 2010 - 20:55

с первой победой всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В теме: Ночное. Кони гуляют и нам весело!

12 December 2009 - 00:28

Обязательно!!!
Присоединяйтесь))

спасибо)), но я перед сном заглянула. хорошо вам отметить!!!