Перейти к содержимому


serg342

Регистрация: 18 Mar 2009
Offline Активность: Apr 09 2009 15:01
-----

Мои сообщения

В теме: ДИНАМО

23 March 2009 - 00:55

Вперед Динамо !!!
вступаю...в КБ )))
меньше 8-ми игроков :rolleyes: