недумаю команда очень молодая,очень сказывается потеря Смита!!! если в итоге мы в 1.4 выйдем на них, то думаю должны хлопнуть!!!!Надеюсь, что будет легко!!!!!
Чехов Браташ коментирует??
Интересно откуда, у него столько ехидства про Северную Америку???
Если он не понимает, что по классу, игроки НХЛ заметно превосходят КХЛовцев, то возникает резонный вопрос......Кто ему доверил, коментарий хоккейных матчей, ведь, если коментатор не видит очевидных вещей, то квалификация его как специалиста, мягко говоря, оставляет желать лучшего!!!!!