Перейти к содержимому
У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.
10 February 2010 - 16:07
я за Испанию
16 December 2009 - 15:13
Это моё мнение. И ни с кем спорить по этому поводу я не собираюсь.А ты ,видимо, в Армии не служил;видимо, бывал на военных сборах(видимо,закончил военную кафедру).Для тебя это грубо и неправильно,прими мои искренние соболезнования.
17 September 2009 - 15:39