Перейти к содержимому


dlianos

Регистрация: 19 Mar 2009
Offline Активность: Aug 17 2011 16:52
-----

Мои сообщения

В теме: За кого теперь вы будете болеть на ЧМ 2010?

10 February 2010 - 16:07

я за Испанию

я за сербию

В теме: ЛУЧШИЙ ЛЕГИОНЕР СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 21 ВЕКА

16 December 2009 - 15:13

Это моё мнение. И ни с кем спорить по этому поводу я не собираюсь.А ты ,видимо, в Армии не служил;видимо, бывал на военных сборах(видимо,закончил военную кафедру).Для тебя это грубо и неправильно,прими мои искренние соболезнования.

аленичев!!!!!!!!

В теме: Лига чемпионов - 2009/10

17 September 2009 - 15:39

30 очков