- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: superchampion
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 259
- Просмотров: 1340
- Статус: Второразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
-8
Плохой
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Лучший тяжеловес всех времён и народов
04 November 2010 - 05:54
Если Владимира Кличко считать великим боксером, то в обязательном порядке надо будет считать также великим Корри Сандерса, отправившего Владимира в тяжелейший нокаут, и поставить его выше Владимира. Что касается Виталика, я не знаю, с кем он из сильнейших супертяловесов боксировал?
В теме: Лучший тяжеловес всех времён и народов
04 November 2010 - 05:42
Лучшим тяжеловес всех времён и народов считаю Мохаммеда Али.
На второе место поставил бы Майка Тайсона.
На третье место ставил бы Демпси.
На второе место поставил бы Майка Тайсона.
На третье место ставил бы Демпси.
В теме: Лучший тяжеловес всех времён и народов
04 November 2010 - 05:38
Бесспорно наисильнейшим и лучшим боксером тяжеловесом всех времен и народов является Махаммед Али (Кассиус Клей). Многие фанаты нынешних тяжеловесов возможно смотрели бои Махаммеда Али из записей в дисках. А моему поколению приходилось увитеть живые бои по телевидению. В отличие от нынешних тяжеловесов Мохаммед Али не был трусом, и очень часто выходил на ринг с равными ему по силе в то время такими легендарными звездами профессионального бокса в супертяжелом весе как Джо Фрезер и Джордж Форман, тоже неоднократно становившимися чемпионами мира. Поэтому, нет смысла сравнивать кого либо из нынешных супертяжеловесов в Мохаммедом Али. Я бы абсолютно никого из нынешных супертяжеловесов не поставил бы даже рядом с Майк Тайсоном. Никто из них не заслуживает быть сравненным даже с Тайсоном.
В теме: Три судейские ошибки в плей-офф или Почему Испании не стать чемпионом мира
08 July 2010 - 21:16
Я тоже как то смотрел передачу Неделя спорта и убедился, что там не все правильно оценивается.Никаую панику не сею! ВСЕ по результатам игр! Эти моменты были разобраны в передаче
Неделя спорта! Та, что по вашему это телеканал Россия2 панику сеет говоря об этом в передаче и подробно разбирая моменты с видео-повторами и коментариями гостей и с приглашённым судьёй!
А, насчёт вашей идеи и совета, То за оскорбление можно и бан получить!
Все замечания по делу, если нечего сказать по существу, то лучше промолчите, чем сказать глупость и тем более грубость!
В теме: Три судейские ошибки в плей-офф или Почему Испании не стать чемпионом мира
08 July 2010 - 21:09
Я смотрю здесь собралось много анти-испанцев. Что бы вы не писали в финале выиграет Испания, так как, она сильнее голландцев и заслуживает победы. Я сам бывший судья (выбыл по возрасту), смотрел матчи Испании с Португалией и Парагваем в обеих встречах испанцы победили заслуженного. Вилья когда забивал гол, не находился в офсайде. Что касается Швайнштайгера, со стороны Пуёля не было нарушения за которое дают пенальти. Если за каждую такую мелочь назначать пенальти, то в каждой игре надо будет пробивать как минимум по 7-8 пенальти.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: superchampion
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации