я согласна, ведь биатлонная аудитория растет с каждым днем, хотелось бы какой-нибудь конкурсУважаемая администрация, есть такое пожелание сделать какой-либо конкурс, связанный с биатлоном) очень бы этого хотелось
Omg_wonko
Регистрация: 22 Mar 2009Offline Активность: Mar 24 2009 20:46



Публикации
Не указал
