Перейти к содержимому


Omg_wonko

Регистрация: 22 Mar 2009
Offline Активность: Mar 24 2009 20:46
-----

Мои сообщения

В теме: Новые конкурсы и идеи

22 March 2009 - 23:42

Уважаемая администрация, есть такое пожелание сделать какой-либо конкурс, связанный с биатлоном) очень бы этого хотелось

я согласна, ведь биатлонная аудитория растет с каждым днем, хотелось бы какой-нибудь конкурс :rolleyes: