Перейти к содержимому


Jaroslaw

Регистрация: 23 Mar 2009
Offline Активность: Dec 17 2010 22:57
*****

Мои сообщения

В теме: Кто сыграет в финале Кубка Гагарина?

10 April 2010 - 05:55

Сегодня серия должна закончиться

В теме: Знаешь ли ты футбол?

30 December 2009 - 19:34

Такие конкурсы с гуглом не прокатят.Кто ищет,тот всегда найдёт.

В теме: ФК Рубин

05 November 2009 - 20:56

Татрафа...ты здесь вроде гуру...ты удивляешся притоку посетителей на твою родную ветвь..но это закономерно...твой клуб выдрал у Барсы 4 очка...народ радуется...а я скажу...вы гуляете почти выход из группы..но это преждевременно...Барсу проще обыграть чем Киев...даже дома как ни станно...я желаю в лиге удачи..но с таким стилем вы никогда не станете суперклубом...и это точно.. :blink: :blink: :blink: ;)

А сколько с таким стилем итальянцы ЧМ выиграли? Помню когда мне было 6 лет,нас собрал на моей 1 тренировке Иванов Александр Евгеньевич,мой первый тренер.Было нас около 50 человек,и он сказал,кто хочет играть в нападении идём налево,в защите направо,полузащита остаётся на месте.Все дружно сделали несколько шагов влево :lol: Он нам такую лекцию прочёл о красоте футбола...Запомнилось на всю жизнь,что не каждый гол по красоте может сравниться с подкатом защитника,который в последнюю секунду лишает форварда мяча.Тем,кто сталкивался с футболом только на уровне игры во дворе и просмотров матчей по ТВ очень сложно объяснить,что при нынешних возможностях только с таким стилем Рубин и может стать в один ряд с суперклубами,чем он собственно говоря с успехом и занимается.

В теме: "Футбол России": какая российская команда выйдет в плей-офф Лиги чемпио...

05 November 2009 - 18:01

Мне вот сон сегодня приснился,Рубин в 1/4 первый матч играл,2:0 выиграл,Нобоа 2 гола забил,один с пенальти,я ещё удивился,с какого это Нобоа пенальти бьёт.Ещё помню во сне зашёл на спортбокс,а тут все пишут,Рубин халявщики,если бы им Валенсия в 1/8 никакая не попалась,они бы не играли,всё вообщем,как обычно :lol:
По теме думаю,что нас ждут два четвертьфинала,Рубин в ЛЧ и ЦСКА в ЛЕ

В теме: ФК Рубин

05 November 2009 - 01:42

На стадионе во время одной из наших атак поймал себя на мысли: Будь у нас Индзаги в составе,тогда всем *** от нашего катеначчо