Вернуть Зарипова к Морозову , а Ковальчука отправить к Радулову. И всего делов то. Глупые эксперименты, как обычно приводят к печальным последствиям !
Полностью согласен! О каких вообще эксперементах может идти речь на Чемпионате Мира?! И зачем нам тогда Евротур,где Быков и Захаркин целый сезон "наигрывали" команду? Наверно,чтобы потом отказать лучшим КХЛовцем и ждать помощи из НХЛ?! Так это мы уже проходили и в Ванкувере и на ЧМ-2010!!! Так зачем же наступать на одни и те же грабли?! Пускай Набоков и не виноват,но зачем его пихать в Сборную,если он не имел игровой практики?! Ведь есть же Барулин ( самый ценный игрок КХЛ между прочим!) - опять эксперементы?! Так может этих эксперементаторов(Быков&Захаркин)отправить наигрывать связи в молодёжку? Пускай готовят кадры для главной команды страны. Хотя нет - сначала для второй сборной России. Вывод: команда не виновата,виноват тандем(Быков&Захаркин),который так и не смог за целый сезон наиграть состав. А советы им уже поздно давать - они себя исчерпали! Это надо было проиграть Германии накануне 9 Мая???! Позор!!!!!