Перейти к содержимому


wohlenberg

Регистрация: 17 Jun 2008
Offline Активность: Oct 19 2011 09:56
-----

Мои сообщения

В теме: Россия - Германия , первый матч ЧМ 2011

30 April 2011 - 23:35

напрашивается мысль, а может как в футболе поискать нам для хоккейной сборной ,,гуса хиддинка,,?



Ржигу надо пригласить!!! :excl: Срочно!!!

В теме: Словакия-2011: Что делать Вячеславу Быкову после поражения от Германии?

29 April 2011 - 23:33

Вернуть Зарипова к Морозову , а Ковальчука отправить к Радулову. И всего делов то. Глупые эксперименты, как обычно приводят к печальным последствиям ! :angry:



Полностью согласен! О каких вообще эксперементах может идти речь на Чемпионате Мира?! И зачем нам тогда Евротур,где Быков и Захаркин целый сезон "наигрывали" команду? Наверно,чтобы потом отказать лучшим КХЛовцем и ждать помощи из НХЛ?! Так это мы уже проходили и в Ванкувере и на ЧМ-2010!!! Так зачем же наступать на одни и те же грабли?! Пускай Набоков и не виноват,но зачем его пихать в Сборную,если он не имел игровой практики?! Ведь есть же Барулин ( самый ценный игрок КХЛ между прочим!) - опять эксперементы?! Так может этих эксперементаторов(Быков&Захаркин)отправить наигрывать связи в молодёжку? Пускай готовят кадры для главной команды страны. Хотя нет - сначала для второй сборной России. Вывод: команда не виновата,виноват тандем(Быков&Захаркин),который так и не смог за целый сезон наиграть состав. А советы им уже поздно давать - они себя исчерпали! Это надо было проиграть Германии накануне 9 Мая???! Позор!!!!!

В теме: За кого вы будете болеть на ЧМ-2010?

16 May 2010 - 14:22

За красивый футбол! :unsure:

В теме: Какой тренер клуба премьер-лиги потеряет работу следующим?

16 May 2010 - 14:18

спартаку уж точно смена тренера не поможет, надо менять руководство

А если тренер и руководство в одном лице?! Тогда что?! :unsure:

В теме: Что вы будете делать в отсутствие российского футбола?

16 May 2010 - 14:03

Горевать и смотреть чемпионат мира))

А что горевать то?! Смотри чемпионат Мира и наслаждайся! :unsure: