Перейти к содержимому


hsa-71

Регистрация: 25 Mar 2009
Offline Активность: Dec 16 2009 09:59
-----

Мои сообщения

В теме: Кто выиграет чемпионат мира по хоккею 2009 года

24 April 2009 - 12:15

Я думаю, будет решаться между нами и Канадой.Верю в победу !!!