Перейти к содержимому


anita80

Регистрация: 25 Mar 2009
Offline Активность: Jul 29 2012 15:21
-----

Мои сообщения

В теме: Сколько лет вы увлекаетесь формулой 1?

25 March 2009 - 19:18

Первый раз посмотрела "Формулу-1" в 1995 году. Но немного. Серьезно увлеклась в июне 1996 года на "Гран-при Канады" кажется!