Перейти к содержимому


kuli4

Регистрация: 25 Mar 2009
Offline Активность: Jun 28 2010 09:25
-----

Мои сообщения

В теме: ЮАР-2010

13 June 2010 - 14:07

Чет баллы не начисляются....

В теме: Знаешь ли ты футбол?

14 April 2010 - 20:03

sorry, а где смотреть победителей?

В теме: Знаешь ли ты футбол?

09 March 2010 - 20:34

когда жеребьевка???форму судьи хочу...

В теме: Знаешь ли ты футбол?

12 February 2010 - 13:50

второй раунд глючит похоже пишет,что 0 баллов,причем моих вариантов ответов не выдает

В теме: Конкурс прогнозов. Сборная России

03 April 2009 - 11:53

Парни,а что делать если в мои ставки занесены те,которые я не делал? ну не ставил я на 3-0 в матче с Азерами...
Все равно не светит футболка,но все-таки обидно!!!