Перейти к содержимому


said1017

Регистрация: 27 Mar 2009
Offline Активность: Mar 27 2009 18:16
-----

Мои сообщения

В теме: Сколько лет вы увлекаетесь формулой 1?

27 March 2009 - 16:42

Увлекаюсь с 2005 года. Как-то раз решил посмотреть одну из трансляций гонки, оторваться до сих пор не могу :blink: