Перейти к содержимому


Фотография

Как завершится матч "Динамо" Киев - "Рубин"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Опрос: Как завершится матч "Динамо" Киев - "Рубин"? (306 пользователей проголосовало)

Как завершится матч "Динамо" Киев - "Рубин"?

  1. Минимальной победой "Динамо" (53 голосов [17.32%])

    Процент голосов: 17.32%

  2. Победой "Динамо" в два и более мячей (54 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. Нулевой ничьей (27 голосов [8.82%])

    Процент голосов: 8.82%

  4. Результативной ничьей (37 голосов [12.09%])

    Процент голосов: 12.09%

  5. Проголосовал Минимальной победой "Рубина" (56 голосов [18.30%])

    Процент голосов: 18.30%

  6. Победой "Рубина" в два и более мячей (79 голосов [25.82%])

    Процент голосов: 25.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 cskarb

cskarb

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 18:08

А мне всё ровно как закончится матч, потому что с одной стороны украицы наши братья славяне, а с другой они другое гос-во а Татарстан часть России.
  • 0

#42 CSKA1911Moscow

CSKA1911Moscow

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 19:59

Рубин проиграет 1-0.А может быть 2-0 и в серии пенальти победит Рубин.
На Украине все пишут 3-0 или 4-1 победит Динамит из Киева.
  • 0

#43 CSKA1911Moscow

CSKA1911Moscow

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 20:05

А мне всё ровно как закончится матч, потому что с одной стороны украицы наши братья славяне, а с другой они другое гос-во а Татарстан часть России.

Я с тобой согласен,болеть не за кого!Оба клуба не русские (в казане другая вера,другие люди просто часть россии и всё,в этом понятии украинцы нам даже ближе)!
Мне Динамо больше нравится чем рубин!Но почему-то до матча я болею за киев,а во время симпатизирую казанцам!
  • 0

#44 SharkBelle_03ru

SharkBelle_03ru

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 07:27

2:2
  • 0

#45 mister-fanat

mister-fanat

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 09:11

выиграет динамо конечно у рубина нет шансов . Если уж анжи 3:0 ПРОИГРАТЬ про динамо и говорить нечего:(
  • 0

#46 ahellugoluz

ahellugoluz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 10:27

ТАКОГО НА СПОРТБОКСЕ ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ !!! http://rutube.ru/tra...91cbb5d5e2cabeb вот это жесть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей