А мне всё ровно как закончится матч, потому что с одной стороны украицы наши братья славяне, а с другой они другое гос-во а Татарстан часть России.
Как завершится матч "Динамо" Киев - "Рубин"?
Автор arturpet, Jul 25 2011 16:03
Сообщений в теме: 45
#41
Отправлено 30 July 2011 - 18:08
#42
Отправлено 30 July 2011 - 19:59
Рубин проиграет 1-0.А может быть 2-0 и в серии пенальти победит Рубин.
На Украине все пишут 3-0 или 4-1 победит Динамит из Киева.
На Украине все пишут 3-0 или 4-1 победит Динамит из Киева.
#43
Отправлено 30 July 2011 - 20:05
Я с тобой согласен,болеть не за кого!Оба клуба не русские (в казане другая вера,другие люди просто часть россии и всё,в этом понятии украинцы нам даже ближе)!А мне всё ровно как закончится матч, потому что с одной стороны украицы наши братья славяне, а с другой они другое гос-во а Татарстан часть России.
Мне Динамо больше нравится чем рубин!Но почему-то до матча я болею за киев,а во время симпатизирую казанцам!
#44
Отправлено 31 July 2011 - 07:27
2:2
#45
Отправлено 31 July 2011 - 09:11
выиграет динамо конечно у рубина нет шансов . Если уж анжи 3:0 ПРОИГРАТЬ про динамо и говорить нечего
#46
Отправлено 31 July 2011 - 10:27
ТАКОГО НА СПОРТБОКСЕ ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ !!! http://rutube.ru/tra...91cbb5d5e2cabeb вот это жесть...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



