Как завершится матч "Динамо" Киев - "Рубин"?
#1
Отправлено 25 July 2011 - 16:03
#2
Отправлено 25 July 2011 - 18:00
#3
Отправлено 25 July 2011 - 18:23
#4
Отправлено 25 July 2011 - 18:33
#5
Отправлено 25 July 2011 - 19:18
#6
Отправлено 25 July 2011 - 19:43
#7
Отправлено 25 July 2011 - 19:44
#8
Отправлено 25 July 2011 - 23:24
#9
Отправлено 26 July 2011 - 10:22
#10
Отправлено 26 July 2011 - 10:23
#11
Отправлено 26 July 2011 - 10:39
#12
Отправлено 26 July 2011 - 12:00
какой канал транслирует этот матч?
никакойкакой нибудь канал будет транслировать встречу???
матч закончится либо 1:0 в пользу хозяев, либо нулевой ничьей, если Камень всей командой встанет в защиту
#13
Отправлено 26 July 2011 - 12:31
#14
Отправлено 26 July 2011 - 13:56
#15
Отправлено 26 July 2011 - 15:41
#16
Отправлено 26 July 2011 - 16:18
#17
Отправлено 26 July 2011 - 16:58
но можт случится чудо и Рубин вымотает ничью))
#18
Отправлено 26 July 2011 - 17:14
#19
Отправлено 26 July 2011 - 18:01
#20
Отправлено 26 July 2011 - 18:03
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



