Перейти к содержимому


Фотография

ПРОДАМ Комплект: Кайт(BUSTER 7m2)+трапеция+маунтинборд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Djan-K

Djan-K

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 March 2009 - 15:52

Продаю Комплект:
1)Кайт - PKD Buster (http://www.paracontrol.de/index2.php) парафойл 7м2 - самый большой из линейки. Производство - Герамания. Управление - Ручки (длина строп-30м). Есть мешок родной.
1 дефект - Рвалась клеветана (это, собственно не дефект, потому что она уже давно починина). Универсальная площадь купола. Подходит как для начинающих (5-7м/с), так и для продвинутых райдеров (7-...м/с). Отличный змей!!

2)Трапеция - сидячая (L-ка; мои габариты: 178см , 64 кг). Состояние идеальное!

3)Маунтинборд SkySnake (Модель специально для кайтинга). Хорошая система амортизации. Внешне чуть потертый(снизу-трюки делал), но ходовая часть идеальная, крепления - супер!


Покупал 1,5года назад. Состояние Отличное! Очень качественно сшит. ЗВЕРЬ, А НЕ ЗМЕЙ!!! :)
За ВСЕ 10000 руб

Контакты: kuziyhome@ya.ru
89264107216

P.S. Продаю, потому что перехожу на воду, а зимой как-то не очень катаюсь.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 tommy

tommy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 14:51

интересно, а переделывается на планку. И не понятно как для России 7м оптимальный размер. Я думаю оптимально метров 10-12 для 70 кг, причем удлинение очень большое нужно, что в наши ветра хоть потрамваить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей