Перейти к содержимому


Фотография

Как выступит "Волга" в чемпионате России-20011/12?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Опрос: Как выступит "Волга" в чемпионате России-20011/12? (4479 пользователей проголосовало)

Как выступит "Волга" в чемпионате России-20011/12?

  1. Проголосовал Станет чемпионом (240 голосов [5.54%])

    Процент голосов: 5.54%

  2. Проголосовал Попадет в призеры (85 голосов [1.96%])

    Процент голосов: 1.96%

  3. Проголосовал Попадет в Лигу Европы (218 голосов [5.04%])

    Процент голосов: 5.04%

  4. Проголосовал Займет места с 6 по 8-е (534 голосов [12.34%])

    Процент голосов: 12.34%

  5. Проголосовал Займет места с 9 по 12-е (1030 голосов [23.79%])

    Процент голосов: 23.79%

  6. Проголосовал Будет играть в стыковых матчах (360 голосов [8.32%])

    Процент голосов: 8.32%

  7. Проголосовал Покинет премьер-лигу (1862 голосов [43.01%])

    Процент голосов: 43.01%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 greg

greg

    Второразрядник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 17:38

Как выступит "Волга" в чемпионате России-20011/12?

#2 FCSB

FCSB

    Кури бамбук, друг)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 22:11

Стыки
  • 0

#3 goooooooooool

goooooooooool

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2503 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 13:08

есть три голоса за чемпионство :blink: я конечно против Волги ничего не имею(тем более что я почти нижегородец и хочу чтоб Волга задержалась в Премьер-лиге надолго),но я надеюсь что хотябы до стыков дотянет,а там ... как повезёт.....
  • 0

#4 zhirnov87

zhirnov87

    Viktoria is my love

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 13:12

Думаю до стыков Волга по любому дотянет.
  • 0

#5 mixaLbIch

mixaLbIch

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 15:20

Покинет премьер-лигу
  • 0

#6 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 18:44

12 место.
  • 0

#7 incon

incon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 20:37

Верю в команду но понятно что высоко пока не будет.
  • 0

#8 MrRBW

MrRBW

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 23:14

Надеюсь Волга в 10-ке финиширует. Однозначно премьерку не покинет - команда боеспособная. В любом случае хорошо что большой футбол возвращается в НиНо)
  • 1

#9 ALeX140693

ALeX140693

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 14:09

Закрепиться точно в ПЛ
  • 0

#10 RusLan_B

RusLan_B

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1974 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 03:00

Выше 10 места, ох как охота чтобы Лохомотов и по самые помидоры :angry: , от них один негатив сколько комментов ни читал про Волгу НН.
  • 0

#11 RusLan_B

RusLan_B

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1974 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 03:01

Все будет зависеть от сыгранности футболистов.
  • 0

#12 RusLan_B

RusLan_B

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1974 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 03:02

Коллектив собрался не слабый, Тетрадзе как тренер опыт имеет, так что все возможно... Хотя даже в пердиве, в начале прошлого сезона, шли на 12 месте и где закончили?
  • 0

#13 marvel1997

marvel1997

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 16:40

Как выступит "Волга" в чемпионате России-20011/12?

а сколько туров будет?
  • 0

#14 Kymez

Kymez

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2264 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 20:57

я думаю останется в ПЛ это точно...и думаю волга будет самой домашней командой..по крайней мере 3 прошлых года она была такой в 1 дивизионе..думаю за десятку цепляться будет :)
  • 0

#15 Boeman

Boeman

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 11:46

Я надеюсь займет 8 место
  • 0

#16 medved_Boris

medved_Boris

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 12:42

11 место
  • 0

#17 Roman91

Roman91

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 17:43

Мы,болельщики,будем надеяться на победу перед каждым матчем!Но прекрасно все понимают,что главное удержаться в ПЛ.Думаю,что место 9-12 Волга займёт,но надеяться буду на более высокое место в таблице! :)
  • 0

#18 Pop-Punk

Pop-Punk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 19:05

Если Волга будет чувствовать нашу поддержку на стадионе Локомотив, то в середине таблицы будет обязательно.
  • 0

#19 born2run

born2run

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 00:05

Волга вам всем еще покажет )
  • 0

#20 Kostifon

Kostifon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 13:01

Покинет премьер-лигу



Мы всех порвём И ЦСКА тоже :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей