Сообщение отредактировал Baptista88: 22 September 2012 - 15:59
ФНЛ. 12-й тур. Выбери лучший гол!
Автор arturpet, Sep 18 2012 14:39
Сообщений в теме: 6
#1
Отправлено 18 September 2012 - 14:39
ФНЛ. 12-й тур. Выбери лучший гол!
#2
Отправлено 18 September 2012 - 19:09
Андрей!
#3
Отправлено 18 September 2012 - 20:07
СогласенАндрей!
#4
Отправлено 18 September 2012 - 21:28
Кульчий красава
#5
Отправлено 20 September 2012 - 10:51
Красавцы-голы могут забивать только игроки УРАЛа! Остальным смотреть и учиться...и не научиться никогда! Кто-то что-то имеет против!?...
#6
Отправлено 20 September 2012 - 11:54
Голы все хороши по своему , но мяч Кульчия зацепил больше всех .
#7
Отправлено 23 September 2012 - 11:07
совершенно правильноАндрей!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



