Новый сериал на России 2?
#1
Отправлено 19 December 2012 - 08:14
Вчера вечером увидел на России-2 рекламу нового сериала. Сериал был русский и судя по рекламе - очередное фуфло. Время трансляции сериала - 17:55 и 20:55 (2 раза в день, вроде так)
Мне не показалось или действительно так???
#2
Автор: Titus_Larkin.
Отправлено 19 December 2012 - 10:08
А что ещё по России 2 могут показывать? Только шлак, причём древний.Привет
Вчера вечером увидел на России-2 рекламу нового сериала. Сериал был русский и судя по рекламе - очередное фуфло. Время трансляции сериала - 17:55 и 20:55 (2 раза в день, вроде так)
Мне не показалось или действительно так???
#3
Отправлено 19 December 2012 - 17:50
#4
Отправлено 19 December 2012 - 20:39
#5
Автор: krolik_vova.
Отправлено 23 December 2012 - 04:16
Смотря, что под древним шлаком понимать? Всё новое - хорошо забытое старое! Против показа "Улиц..." ничего не имею, т.к. это классика российского кино про ментов и самый нормальный сериал про них.А что ещё по России 2 могут показывать? Только шлак, причём древний.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



