Перейти к содержимому


Фотография

Новый сериал на России 2?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 blaize

blaize

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3417 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 08:14

Привет
Вчера вечером увидел на России-2 рекламу нового сериала. Сериал был русский и судя по рекламе - очередное фуфло. Время трансляции сериала - 17:55 и 20:55 (2 раза в день, вроде так)

Мне не показалось или действительно так???
  • 1

#2 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 19 December 2012 - 10:08

Привет
Вчера вечером увидел на России-2 рекламу нового сериала. Сериал был русский и судя по рекламе - очередное фуфло. Время трансляции сериала - 17:55 и 20:55 (2 раза в день, вроде так)

Мне не показалось или действительно так???

А что ещё по России 2 могут показывать? Только шлак, причём древний.
  • 0

#3 Spencer5

Spencer5

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 17:50

Да... Скоро Кармелиту начнут повторять :(
  • 1

#4 blaize

blaize

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3417 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 20:39

рукалицо и ничего более..
  • 1

#5 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 23 December 2012 - 04:16

А что ещё по России 2 могут показывать? Только шлак, причём древний.

Смотря, что под древним шлаком понимать? Всё новое - хорошо забытое старое! Против показа "Улиц..." ничего не имею, т.к. это классика российского кино про ментов и самый нормальный сериал про них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей