Перейти к содержимому


Фотография

ЧМ-2014: Чем закончится для сборной России выезд в Баку на матч со сборной Азербайджана?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Опрос: ЧМ-2014: Чем закончится для сборной России выезд в Баку на матч со сборной Азербайджана? (3258 пользователей проголосовало)

ЧМ-2014: Чем закончится для сборной России выезд в Баку на матч со сборной Азербайджана?

  1. Проголосовал Россия выиграет и финиширует первой в группе (2309 голосов [71.20%])

    Процент голосов: 71.20%

  2. Проголосовал Россия сыграет вничью и финиширует первой (571 голосов [17.61%])

    Процент голосов: 17.61%

  3. Проголосовал Россия проиграет, но финиширует первой (129 голосов [3.98%])

    Процент голосов: 3.98%

  4. Проголосовал Россия проиграет и финиширует второй (234 голосов [7.22%])

    Процент голосов: 7.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 bbogdanov59

bbogdanov59

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 17:26

ЧМ-2014: Чем закончится для сборной России выезд в Баку на матч со сборной Азербайджана?

Сообщение отредактировал greg: 14 October 2013 - 17:30

  • 0

#2 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 18:35

посадкой в самолет и возвращением в москву
  • 2

#3 m081079

m081079

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 18:49

Россия просто обязана выиграть!!!!!!
  • 1

#4 Uniks55

Uniks55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 20:20

Я призываю ВСЕХ, кто болеет за нашу Сборную голосовать и думать ТОЛЬКО ЗА ПОБЕДУ! Силой коллективного сознания и посылом к Победе мы ВСЕ будем способствовать ПОБЕДЕ нашей Сборной в матче! И это не пустые слова или мистика это Закон энерго-информационных технологий!
  • 1

#5 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 21:06

Я призываю ВСЕХ, кто болеет за нашу Сборную голосовать и думать ТОЛЬКО ЗА ПОБЕДУ! Силой коллективного сознания и посылом к Победе мы ВСЕ будем способствовать ПОБЕДЕ нашей Сборной в матче! И это не пустые слова или мистика это Закон энерго-информационных технологий!

а смысл?
  • 1

#6 LEXA-NN

LEXA-NN

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5159 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 22:59

Вперёд РОССИЯ!!!
  • 0

#7 vovan34

vovan34

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 23:03

Я призываю ВСЕХ, кто болеет за нашу Сборную голосовать и думать ТОЛЬКО ЗА ПОБЕДУ! Силой коллективного сознания и посылом к Победе мы ВСЕ будем способствовать ПОБЕДЕ нашей Сборной в матче! И это не пустые слова или мистика это Закон энерго-информационных технологий!


ВОТ ЭТО БРЕДЯТИНУ НАПИСАЛ !!!!!!!!!
  • 1

#8 vovan34

vovan34

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 23:06

СМЫСЛ ВООБЩЕ ТУДА ЕХАТЬ ???? НЕРВЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ ТРЕПАТЬ ? ВСЕ РАВНО ОПОЗОРЯТСЯ. УВЕРЕН НА 100 %. "ЛЮКСЕМБУРГОВ" ТАМ НЕ БУДЕТ И ЭТО НЕ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, РАСКАТАЮТ КАК ПАЦАНОВ, ИГРАТЬ ТО ВСЕ РАВНО НЕ КОМУ ... КАК БЫ ЭТО НЕ БЫЛО ПЕЧАЛЬНО...
  • 0

#9 knyaz-92

knyaz-92

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 23:16

Бл... о чем вообще речь? Азербайджан - явный аутсайдер. Самым адекватным результатом будет крупная победа сб. России. Всё остальное будет рассматриваться как сенсация
  • 0

#10 Stas9404

Stas9404

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 07:22

Россия просто обязана выйти и выиграть этот матч
  • 0

#11 anna10032012

anna10032012

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 10:31

Россия только победа !!!
  • 0

#12 emelya84

emelya84

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 10:35

109 долбо*бов!!! вы что верите что Португезы забьют 6 мячей???? при том что наши проиграют??? да вам по ходу в детстве сказок перечитали....!!!
  • 0

#13 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 11:12

проиграет,финиширует второй и обкакается в стыковых :huh:
  • 0

#14 elik2130

elik2130

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 11:37

Пора бы уже победить, и без геморроя поехать в страну волшебного карнавала!!!! Свердловская область болеет за Россию и гордится Олегом Шатовым!!! Вперед парни!!! Удачи и голов побольше!!!!

Сообщение отредактировал elik2130: 15 October 2013 - 11:38

  • 1

#15 ilyacello15

ilyacello15

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 13:47

Во первых, мы обязаны выигрывать, во вторых , даже если мы проиграем, португальцы вряд ли забьют 6-7 мячей без Роналду и Пепе!
Подумайте головой, парни)
  • 0

#16 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 14:35

Пора бы уже победить, и без геморроя поехать в страну волшебного карнавала!!!!

согласен. зря чтоль бразилы столько вазелина припасли
  • 0

#17 cvd

cvd

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 15:07

продует 0-1 а в стыке выйдет на Украину...и там с успехом повторит предыдущий опыт! Ржать буду до слёз!)))
  • 0

#18 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46878 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 17:37

Россия выиграет и финиширует первой в группе.
Сегодня,я надеюсь,что два заковыряем арбузникам.
  • 0

#19 rov122

rov122

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 17:50

Бл... о чем вообще речь? Азербайджан - явный аутсайдер. Самым адекватным результатом будет крупная победа сб. России. Всё остальное будет рассматриваться как сенсация

Помню как мы проиграли Северной Ирландии там тоже все так говорили сегодня игра серьёзная
  • 0

#20 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 18:12

а еще подоплека. Егора убил азер, вроде бы проигрывать нельзя, но и Азербаджану тоже как то в курбан-байрам не хочется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей