Кто лучший игрок первого круга чемпионата России
#1
Отправлено 26 July 2009 - 23:25
#2
Отправлено 26 July 2009 - 23:34
Однозначно Алекс!Кто лучший игрок первого круга чемпионата России?
#3
Отправлено 26 July 2009 - 23:52
А я Веллитона нажал))Однозначно Алекс!
#4
Отправлено 27 July 2009 - 00:03
#5
Отправлено 27 July 2009 - 00:04
#6
Отправлено 27 July 2009 - 00:06
Я тоже за Веллика! Алекс конечно был с конями лучший, но по всему кругу лучше именно Веллитон!А я Веллитона нажал))
#7
Отправлено 27 July 2009 - 00:08
Алекс лучший в туре, но в круге всё же Веллик!Однозначно Алекс!
С ВЕЛИКОЙ победой тя ещй раз!!!
#8
Отправлено 27 July 2009 - 00:11
Спасибо!Тебя тоже!Я остаюсь при своем мнении-Алекс!Алекс лучший в туре, но в круге всё же Веллик!
С ВЕЛИКОЙ победой тя ещй раз!!!
#9
Отправлено 27 July 2009 - 00:12
Я тоже хотел за него!)))Но последний матч...А я Веллитона нажал))
#10
Отправлено 27 July 2009 - 00:16
Да я тоже и за Алекса, нам так повезло, что у нас клёвые игрорки и мы даже среди них выбрать не можемСпасибо!Тебя тоже!Я остаюсь при своем мнении-Алекс!
#11
Отправлено 27 July 2009 - 00:18
Ну, да, последний матч, но опрос то про кругЯ тоже хотел за него!)))Но последний матч...
В последнем туре Алекс лучший без вариантов!
Веллик очень старался, как и Быстрик, но немного не везло. Такими темпами и Алекс может стать лучшим бомбардиром Чемпа
#12
Отправлено 27 July 2009 - 00:21
#13
Отправлено 27 July 2009 - 00:24
Передача Аншлаг по другому каналу, здесь такой фуфел не гонят, чувакалексу и велинтону-судьи подсуживают и слушаются их как начальников,видать спартаковское руководство всех судей запугало или скупило,велинтона,в каждом матче нужно удалять за его хамское поведение и грубость,впрочем,как и алекса,а им всё сходит,с рук,игроки Великого ЦСКА,так по хамски себя на поле-не ведут,и с судьями -не пререкаются по каждому поводу,потому,что знают,что им играть,в Европе и за такие выкрутасы,которые спартаковские игроки позволяют себе ,с нашими судьями-сразу же последует красная карточка и дисквалификация(и не на один матч!!!)!!Быдло быстров-второй матч играет руками и падает"картинно",как "балерина",и этому дистрофану и пререкания,с судьями,всё сходит срук,спартак купил наших судей,пенальти на ковальчуке-фуфельный 100%-й!!!Кержаков-лучший,в нашем чемпионате,и "картинно",как проститутка быстров-не падает,в штрафной,и не грубит,и не пижонит,как велинтон и алекс-посредственности,без помощи и симпатии странной,к ним наших судей-эти бразилы ничтожества,посредственные игроки,забивающие только,с несуществующих нарушений!!!Кержаков-Молодец,скромняга и самый лучший,на данный момент игрок нашего чемпионата!!!
#14
Отправлено 27 July 2009 - 00:28
#15
Отправлено 27 July 2009 - 00:33
#16
Отправлено 27 July 2009 - 00:34
#17
Отправлено 27 July 2009 - 00:35
ПрисоединяюсьОднозначно Алекс!
#18
Отправлено 27 July 2009 - 00:39
НЕ обращай внимания!Это попа 157!Надеюсь и Ибсон заиграет не хуже Наших бразильцев!Передача Аншлаг по другому каналу, здесь такой фуфел не гонят, чувак
#19
Отправлено 27 July 2009 - 00:59
Ты где это списал, чучело!!!!!! А так лучший Алекс!!!
#20
Отправлено 27 July 2009 - 01:08
Ты где это списал, чучело!!! А так лучший,конечно,АЛЕКС!!!алексу и велинтону-судьи подсуживают и слушаются их как начальников,видать спартаковское руководство всех судей запугало или скупило,велинтона,в каждом матче нужно удалять за его хамское поведение и грубость,впрочем,как и алекса,а им всё сходит,с рук,игроки Великого ЦСКА,так по хамски себя на поле-не ведут,и с судьями -не пререкаются по каждому поводу,потому,что знают,что им играть,в Европе и за такие выкрутасы,которые спартаковские игроки позволяют себе ,с нашими судьями-сразу же последует красная карточка и дисквалификация(и не на один матч!!!)!!Быдло быстров-второй матч играет руками и падает"картинно",как "балерина",и этому дистрофану и пререкания,с судьями,всё сходит срук,спартак купил наших судей,пенальти на ковальчуке-фуфельный 100%-й!!!Кержаков-лучший,в нашем чемпионате,и "картинно",как проститутка быстров-не падает,в штрафной,и не грубит,и не пижонит,как велинтон и алекс-посредственности,без помощи и симпатии странной,к ним наших судей-эти бразилы ничтожества,посредственные игроки,забивающие только,с несуществующих нарушений!!!Кержаков-Молодец,скромняга и самый лучший,на данный момент игрок нашего чемпионата!!!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
