Те, кто не успел вступить в розыгрыш предсезонных турниров чемпионатов по «интернет-хоккею» или «интернет-футболу» не теряют шансов победить в этих дисциплинах.
Дело в том, что итоговая таблица хоккейного турнира ведется не по сумме выступлений во всех турах, а по пяти лучшим показателям. Это означает, что теоретически для победы достаточно принять участие только в пяти турах. Конечно, шансов выиграть главный приз больше у тех, кто не пропускает туры, но их не теряют и те, кто по каким-либо причинам смогут принять участие только в пяти.
В турнире по "интернет-футболу" для достижения цели сохранения всеми участниками шансов на призы введены два общих зачета - по лучшей сумме набранных очков (здесь больше шансов у тех, кто участвует во всех турах) и по среднему показателю пяти лучших туров (здесь главное отлично отыграть пять туров).
Администрация чемпионатов "Лиги фэнтези спорта"
Шансы на победу и призы есть всегда.
Автор Alex_Vlad, Jan 12 2009 12:35
В теме одно сообщение
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



